Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»  2019/2020 для учащихся 6-11 классов . Включена в проект перечня олимпиад на 2019/2020 год.  Присвоен III уровень, номер в перечне — 33.

Предметы: «ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ» (математика, физика), профиль  «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ» (технологии материалов, машиностроение, электроэнергетика, авиационная и ракетно-космическая техника, техника и технологии наземного транспорта)

Варианты участия:

Вы можете провести олимпиаду в Вашем учебном заведении для учащихся 6-11 классов,  при количестве желающих от 20 человек. В этом случае необходимо подать  заявку на получение заданий по форме на эл. почту citolimp@mail.ru  до __________ (дата уточняется). (тема письма «Задание_ОРМО_БОУ №….»)

Также мы приглашаем учащихся 6-11 классов, не имеющих возможности выполнить задания в образовательном учреждении,  принять участие в олимпиаде на базе ОмГТУ, проспект Мира,11, Главный корпус ОмГТУ, дата уточняется. Обязательна индивидуальная регистрации участников на эл. почту citolimp@mail.ru

УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ БЕСПЛАТНОЕ

________________________________________________________________________________

Контакты:

Сергей Порфирьевич Шамец – (3812) 65-22-17, sha@omgtu.ru