• ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА НА ПЛОЩАДКЕ ОМГТУ

График проведения заключительного этапа_ОмГТУ

Уважаемый участник олимпиады!

Для участия в заключительном (очном) этапе Олимпиады требуется:

– уточнить на сайте, на каких площадках структурных подразделений Донского государственного технического университета и площадках опорных университетах Вы пишите заключительный этап;

– в точно назначенное время явиться на регистрацию.

Участники олимпиады при регистрации обязательно предъявляют документ, удостоверяющий личность, справку с места учебы, согласие на обработку персональных данных и согласие на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения (оригинал).

Все участники должны иметь: две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика, физика).

Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения заданий заключительного этапа электронными устройствами (мобильными телефонами, инженерными калькуляторами, коммуникаторами и др.) и справочными материалами. В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

Олимпиада опорных ВУЗов РФ «Я-бакалавр».  (donstu-talant.ru). 5-11 классы

Предметы: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, психология, экономика, обществознание, английский язык, биология/экология, технология.

Этапы и сроки проведения Олимпиады:

• регистрация участников проводится с 16 октября по 26 ноября 2023 г. (на сайте олимпиады http://donstu-talant.ru)
  • отборочный этап проводится дистанционно в интерактивном режиме в сети «Интернет» с применением дистанционных образовательных технологий на сайте http://distan.donstu-talant.ru/ с 01 декабря по 24 декабря 2023 г.
  • заключительный этап проводится в очной форме на площадках структурных подразделений ДГТУ и в городах расположения соорганизаторов и партнеров Олимпиады с 22 января по 29 февраля 2024 года